Ёсоб посетил сольный концерт Киквана (Highlight)

2
541
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ёсоб посетил сольный концерт Киквана (Highlight)

Ян Ёсоб потратил свою первую увольнительную на то, чтобы поддержать Ли Киквана на его сольном концерте.

Смотрите также: Боми (A Pink) и Ким Джину (WINNER) появятся в новом развлекательном шоу о рыбалке

24 марта на официальном аккаунте Highlight в Твиттере появилась фотография двух участников группы, ярко улыбающихся в камеру. Надпись под постом гласит: “Фотография с дорогим другом, который примчался на сольный концерт Киквана, как только ему дали первый официальный отпуск из армии.” Участники также поделились фотографией Ли Киквана, держащего лозунг: Кикван, мы скоро вернемся. Так что увидимся.”

Это был последний концерт Ли Киквана перед его зачислением в армию в качестве полицейского 18 апреля. Он будет третьим участником Highlight, зачисленным на службу, после Юн Дуджуна, который ушел в армию в августе 2018 года, и Ян Ёсоба, который начал военную службу 24 января.
Ёсоб посетил сольный концерт Киквана (Highlight)
В преддверии своего призыва Кикван выпустил цифровой сингл “I” 18 марта и провел сольные концерты 23 и 24 марта, чтобы создать незабываемые воспоминания вместе с фанатами.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News