Дружба Эдди Пэна и Шивона все еще крепка

1
1660
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Дружба Эдди Пэна и Шивона все еще крепка

Парни познакомились в 2015 году, во время совместных съемок в фильме.

Смотрите также: Агенства переживают за безопасность своих артистов в свете продолжающегося скандала

24 марта тайваньскому актеру Эдди Пэну исполнилось 37 лет и многие из его друзей-знаменитостей выложили для него поздравления в социальных сетях.

Среди многих записей выделилось сообщение Чхве Шивона из Super Junior: на фотографиях он вместе с актером показывает глупые лица. На одной они чокаются кружками и Эдди вытягивает губы, изображая поцелуй, а на другой позируют с пакетами попкорна бренда Super Junior.

В подписи он написал: “С Днем Рождения, мой брат”.

Эдди и Шивон впервые познакомились в 2015 году во время работы над фильмом Прийти первым [To the Fore]. Но даже после окончания съемок они продолжили поддерживать связь и их дружба все также сильна.

В прошлом году Эдди прилетал в Сеул для встречи с Шивоном, который показал ему город. После его визита Шивон загрузил сообщение на своем Weibo, поблагодарив актера за “постоянную поддержку и поощрение”.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.