Корейско-американский актер Стивен Юн и его жена стали жертвами “собачьего” конфликта

30
4016
ИСТОЧНИКallkpop

Корейско-американский актер Стивен Юн и его жена стали жертвами "собачьего" конфликтаСтивен Юн и его жена всколыхнули СМИ Южной Кореи за то, что якобы оказались вовлеченными в конфликт, связанный с собаками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бом рассказала, с кем хотела бы создать совместный проект

26 марта один пользователь сети написал в своем Инста (запрещена в РФ) о предполагаемой встрече с корейско-американским актером и его женой в Гриффит-парке в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. По сообщениям корейских СМИ, собака шла без поводка в районе, предназначенном для выгула домашних животных на поводках, когда она внезапно побежала к собаке нетизена. Говорят, что когда пользователь сети крикнул владельцу животного без поводка, то подошел Стивен Юн, чтобы забрать животное, сказав: «Извините».

Пользователь сети заявляет: «Мы, как пара, сказали ему: « Этот парк предназначен для выгула собак на поводке», и, как говорят, жена Стивена Юна ответила, что она часто приходит в парк и не любит, когда ей указывают, как выгуливать ее собственную собаку. Когда пользователи сети заявили, это ненормально, что собака побежала на них без поводка, жена актера якобы ответила: «Мне все равно. Я здесь не работаю».

Согласно сообщению в Инста (запрещена в РФ), Стивен Юн объяснил, что его жена беременна, подразумевая, что она очень эмоциональна. Пользователи сети пришли к выводу, что они невероятно возмущены ситуацией, и поделились видео о том, как актер надевает поводок на свою собаку.

Затем пост был удален из Инста (запрещена в РФ).

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News