Сонёль из INFINITE приступил к службе в армии

3
1188
ИСТОЧНИКallkpop

Сонёль из INFINITE приступил к службе в армии

Сонёль из INFINITE официально начал свою службу в армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 «невинных» айдолов, которых обвиняют в преступлениях

26 марта Сонёль начал свою базовую подготовку в 37-й пехотной дивизии в провинции Северный Чунчон, и через 2 недели он станет активным солдатом. Хотя он планировал заступить на службу без шумихи, его спросили о том, какую женскую группу он хочет увидеть во время службы в армии, и он ответил: «Я хочу увидеть только своих коллег по лейблу Lovelyz. Lovelyz, пожалуйста, заходите в гости».

Он также поделился совместной фотографией с Дону, Сонджоном и Дэёлем, его младшим братом из Golden Child, и написал сообщение: «INSPIRIT, я вернусь. Я люблю вас». Сонджон также поделился фотографиями Сонеля до его непосредственного зачисления.

Сонёль ранее отправил рукописное письмо фанатам. Он является вторым участником INFINITE, который будет служить после Сонгю, а Дону, как ожидается, присоединится к нему этой весной.

#p/BvdAaFcBmET/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.