Хичоль (Super Junior), Квон Хёк Су, Джи Сан Рёль и другие примут участие в новом развлекательном шоу SBS

0
1578
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хичоль (Super Junior), Квон Хёк Су, Джи Сан Рёль и другие примут участие в новом развлекательном шоу SBS

Зрителей ждет шоу, в котором будет создаваться новый контент.

Смотрите также: Ёсоб посетил сольный концерт Киквана (Highlight)

25 марта источник канала SBS заявил: Channel Rental – это программа, которая покажет, что произойдет, если знаменитость на один день займет место разработчика и автора популярного канала и будет производить собственный контент. Первый эпизод шоу выйдет в эфир 8 апреля.”

В шоу примут участие: футбольный комментатор и видеоблогер Gamst, актер Джи Сан Рёль, создатель мокбан-трансляций (прием пищи в прямом эфире) Sugi и Ким Хичоль из Super Junior, а также путешественница Ё Джон и актер Квон Хёк Су. Среди других знаменитостей, которые сотрудничают с создателями шоу в таких областях, как домашние животные, кулинария и еда – Хёрин из EXID, Чон Хё Сон и комедиантка Ким Джи Мин.

Победители шоу 2018 Supermodel Survival Ким Су Ён, Пак Мин Ян, Юн Чон Мин, Юн Джун Хёп, Ли Сон Джон, Пак Йе Рин и Ли Ю Ри будут представлять зрителей в роли “фан-менеджеров”.

Производственный персонал заявил: “Авторы, которые так же популярны, как знаменитости с сотнями тысяч подписчиков, расскажут небольшие, но эффективные советы о том, как привлекать подписчиков, преуспевать в продвижении контента, подбирать правильный реквизит, выбирать хорошее время для трансляций и многое другое. Мы снимали знаменитостей, которые проявляют большой интерес к индивидуальным трансляциям. Они будут использовать знания, полученные от разработчиков канала, для подготовки к прямым эфирам и съемкам фильмов. Будет интересно посмотреть, как они примут участие в своем первом «сольном контенте».”

Первый эпизод Channel Rental можно будет увидеть 8 апреля в 11 часов вечера по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.