Сынри прокомментировал слухи о причастности Ким Лим к скандалу с проституцией

18
6879
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри прокомментировал слухи о причастности Ким Лим к скандалу с проституцией

Во время пятого допроса по делу, связанному с Чон Джунёном и незаконной съемкой видео сексуального характера, Сынри прояснил ситуацию с причастностью Ким Лим, наследницей миллионера Питера Лима.

Смотрите также: Полиция заверила, что получит данные с телефона Джунёна несмотря на полный сброс настроек

Ранее появились слухи о Ким Лим и проституции в клубе Burning Sun, что привело к тому, что девушка на своей странице в сети опубликовала пост, отрицая свою причастность к делу, несмотря на заявление Сынри.

26-го марта в эфире программы 8 News от SBS стало известно, что Сынри прошел пятый раунд допроса в полиции и этот трехчасовой допрос должен стать последним по делу Чон Джунёна и съемки с распространением незаконного видео.

На допросы Сынри также ответил на вопросы, касающиеся услуг проституции для иностранных инвесторов, однако появилась новая информация о том, что деньги, заработанные незаконно, были отмыты через триаду, печально известный китайский транснациональный преступный синдикат. Поскольку и триаду, и Ким Лим связали с делом Сынри полиции заявил: “Ким Лим и триада не имеют никакого отношения друг к другу”.

Тем временем адвокат Сынри рассказал о состоянии своего подопечного в свете происходящего.

В эфире One Night of TV Entertainment от SBS продюсеры программы связались с адвокатом Сынри , который о текущей ситуации сказал: “Общественность сейчас зла и Сынри очень тяжело из-за этого”.

“На нем сейчас много обвинений, но, пожалуйста, не спешите с выводами и не думайте, что все они являются правдой. Пожалуйста, просто следите за ходом расследования”. – добавил он.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News