Опубликован основной постер дорамы “Прекрасный мир”

0
8210
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы "Прекрасный мир"

26 марта создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием “Прекрасный мир” опубликовали основной постер с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые тизеры дорамы о школьном насилии «Прекрасный мир»

Новая дорама JTBC “Прекрасный мир”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, рассказывает о молодом парне Пак Сонхо (Нам Да Рым), который находится на грани жизни и смерти после акта школьного насилия, и его семья борется за справедливость от его лица, в том числе сестре Пак Сухо (Ким Хван Хи). Пак Хи Сун и Чу Чжа Хён играют родителей детей, Пак Мучжина и Кан Инны.

Постер выполнен в виде семейного снимка. Все члены семьи полны радости. Только Пак Сонхо как будто выцвел на снимке. Таким образом создатели проекта показали, что жизненная энергия почти покинула его. Надпись на постере гласит: “Мы искренне умоляли. Нашего сына – очнуться, правду – быть раскрытой”. 

Опубликован основной постер дорамы "Прекрасный мир"

Производственная группа заявила: “На основном постере, который был выпущен сегодня, изображен момент из прошлого семьи, когда все было прекрасно и радостно, и в настоящем времени они дарят печаль. В нём показаны тёплые чувства семьи, которая всегда будет на нашей стороне. Об этом просто приятно поразмыслить. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте того, как члены семьи будут искать скрытую правду, стоящую за трагическим событием с участием их ребёнка, которое мгновенно разрушает счастье семьи, и узнайте, смогут ли они найти «Прекрасный мир», лежащий за крепкой изгородью под названием “семья”.

Премьера дорамы состоится 5 апреля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News