На шоу Radio Star изменится главный продюсер и состав ведущих

2
1534
ИСТОЧНИКsoompi.com

На шоу Radio Star изменится главный продюсер и состав ведущих

25 марта канал MBC объявил, что шоу Radio Star ждут некоторые изменения в отношении состава ведущих, а также главного режиссера.

Смотрите также: Хичоль (Super Junior), Квон Хёк Су, Джи Сан Рёль и другие примут участие в новом развлекательном шоу SBS

По данным канала MBC, на Radio Star по-прежнему останутся четверо ведущих в общей сложности. Помимо трех постоянных ведущих (Ким Гук Джин, Ким Гу Ра и Юн Джон Шин) они будут приглашать специальных МС для каждого эпизода.

Ча Тэ Хён, который был одним из четырех постоянных ведущих шоу, объявил о своем уходе из программы после того, как были обнародованы сообщения о его нелегальных азартных ставках на игру в гольф с Ким Джун Хо.

MBC также сообщили, что главный режиссер-постановщик шоу тоже изменится с Хан Ён Рона на Чхве Хэн Хо. Продюсер Чхве Хэн Хо известен тем, что выпускает хитовые шоу, такие как I Live Alone и We Got Married. Unexpected Q – его последняя постановка. Он также был помощником руководителя шоу Infinite Challenge.

Канал MBC объяснил: “Это может показаться немного странным, но смена основного продюсера Radio Star произошла в результате регулярных изменений, через которые весной обычно проходит каждая программа.”

Radio Star начнет съемку с режиссером Чхве Хэн Хо на этой неделе, а с 3 апреля начнутся трансляции этих эпизодов.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.