Блогер и бывший коллега Чон Джунёна нарвался на критику со стороны нетизенов за свою “запоздалость”

9
4485
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Блогер и бывший коллега Чон Джунёна нарвался на критику со стороны нетизенов за свою "запоздалость"

25-го марта Кан Хёк Мин, блогер, разместил на своем канале видео под названием “Что Кан Хёк Мин думает о Чон Джунёне”, аргументируя это тем, что многие задавали ему вопросы об артисте, однако этот ролик вызвал больше негатива.

Смотрите также: Неуместная шутка Джонхуна после ареста в нетрезвом виде не прошла мимо внимания нетизенов

Еще в 2011 году Кан Хёк Мин и Чон Джунён стали коллегами по проекту Ulzzang Generation 5, и что касается опыта общения с артистом, блогер рассказал: “Я не могу рассказать все, что с ним произошло, зато могу поделиться своим мнением и тем, что я чувствовал по отношению к хену. Лично я думаю, что он помешан на сексе. Его зависимость была настолько серьезной, что стало в какой-то момент болезнью”.

“Со мной он разговаривал только о девушках. К примеру, он рассказывал о том, с кем пил и спал прошлой ночью”, – поделился Кан Хёк Мин, добавив, что на съемочную площадку Джунён иногда приходил в нетрезвом состоянии, поскольку пил всю ночь.

Парень пояснил, что не мог сблизиться со звездой, потому что как человеку, у которого есть сестра, ему неприятны мужчины, которые хвастаются своей сексуальной жизнью. Также Кан Хёк Мин отказывал на просьбы познакомить с Чон Джунёном и советовал коллегам по Ulzzang Generation 5 быть с ним более осторожным.

Что касается съемки на скрытую камеру, Кан Хёк Мин признался, что не знал об этом и добавил: “Надеюсь, он получит наказание, которого заслуживает”.

Однако после того, как видео было залито в сеть, пользователи сети раскритиковали блогера за “хайп” на скандале, спрашивая, почему он ничего не рассказал раньше, если знал о проблеме.

В ответ на критику парень поделился содержательным постом на своей странице в Инста (запрещена в РФ), в котором объяснил, что понятия не имел о съемке скрытыми камерами и видео со своими мыслями он выложил только потому, что что получил множество вопросов о Чон Джунёне.

#p/BvdPLH_H6nG/?utm_source=ig_embed

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News