Журналистка Ю Су Кён рассказала, насколько двуличен Чон Джунён

16
10661
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Журналистка Ю Су Кён рассказала, насколько двуличен Чон Джунён

В эфире программы I Heard It Through the Grapevine журналистка Ю Су Кён, рассказала о том, насколько двуличен Чон Джунён.

Смотрите также: LM Entertainment готовятся подать иск на Кан Даниэля

25-го марта на канале Channel A прошла трансляция шоу I Heard It Through the Grapevine, на котором Ю Су Кён выступила в качестве приглашенного гостя. В студии ведущие и гости обсудили скандальные сообщения Чон Джунена в групповом чате KakakoTalk и факт незаконной съемки видео.

Ведущие программы пребывали в шоковом состоянии от того, как Чон Джунён относился женщинам, воспринимая их как объект, хотя общение с близкой подругой было совсем на другом уровне. На это журналистка Ю Су Кён сказала: “Думаю, Чон Джунён на самом деле двуличен, потому что при общении с близкой подругой он использует совсем другой язык”.

“Они давно знакомы и с ней он очень вежлив. Он не разговаривает с ней так, как в групповом чате. Но теперь вся правда всплыла на поверхность и подруга просто в шоке. По ее словам, она понятия не имела, что он такой человек”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.