Агентство NGT48 заявило, что участницы группы не причастны к нападению на Ямагучи Махо

2
1593
ИСТОЧНИКaramajapan

Агентство NGT48 заявило, что участницы группы не причастны к нападению на Ямагучи Махо

Управляющая компания NGT48 AKS провела пресс-конференцию, обнародовав результаты своего расследования по поводу нападения на Ямагучи Махо.

Смотрите также: Фанаты празднуют день рождения Лисы из BLACKPINK

Прошло около двух месяцев с тех пор, как Ямагучи Махо из NGT48 обнародовала информацию о том, что по дороге домой на нее напали двое мужчин. Девушка, к счастью, смогла убежать от них. Однако Махо утверждала, что ее коллеги по группе имели отношение к этому нападению. В удаленных сейчас твитах и видео она прямо заявила, что те мужчины утверждали, что получили информацию о том, где она живет и когда возвращается домой, от участницы ее группы.

После откровений Махо в структуру NGT48 были быстро внесены изменения, что привело к отставке директора Имамуры Эцуро, который был заменен на женщину-руководителя Хаякаву Маико. Имамура Эцуро также подвергся критике за то, что не предпринял никаких действий после нападения на Махо.

Хаякава Маико при вступлении в должность директора NGT48 пообещала поговорить один на один с участницами группы, начиная с Махо, чтобы полностью разобраться в ситуации. И вот стало известно, что вердикт был вынесен следующий: ни одна из участниц группы не имела никакого отношения к нападению. Вопрос о нападении на Махо был переведен в плоскость «недостатков в управлении». Компания AKS, которая управляет NGT48, заявила, что они полностью учли слова всех сторон и будут прилагать все усилия, чтобы улучшить ситуацию со стороны руководства.

В сообщении говорилось, что 12 участниц группы, действительно, имели контакты с фанатами, но AKS ясно дали понять, что любые отношения являются неуместными, и что будут приниматься строгие меры, чтобы не допускать этого.

Многие поклонники очень расстроены этим вердиктом, учитывая, что AKS пытались первоначально «похоронить» историю с Махо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]