Актёры дорамы “Коснуться твоего сердца” выбрали свои любимые сцены из проекта

5
3522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Коснуться твоего сердца" выбрали свои любимые сцены из проекта

Осталось лишь две серии до завершения дорамы “Коснуться твоего сердца”, и актеры проекта выбрали свои любимые сцены.

Смотрите также: Эмоциональное закадровое видео со съёмок дорамы «Коснуться твоего сердца»

Сюжет дорамы “Коснуться твоего сердца”, основанной на веб-романе, рассказывает о топ-актрисе О Юнсо/О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с непростым характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу секретарем.

Ли Дон Ук выбрал сцену из 13 эпизода, когда Квон Чонрок, наконец, даёт волю эмоциям после расставания с О Юнсо: “Моё сердце болело, когда я наблюдал, как Квон Чонрок, который сдерживал свои эмоции после разрыва, наконец расплакался. Было печально видеть его в ситуации, когда он может смотреть на любимую женщину в рекламном ролике, и делает это каждый день. Во время съёмки 13 и 14 эпизодов мне было очень тяжело эмоционально”.

Актёры дорамы "Коснуться твоего сердца" выбрали свои любимые сцены из проекта

Ю Ин На выбрала финальную сцену 3 серии, когда адвокат повязывает на шею героини шарф и говорит, что она отлично справилась с делом впервые с начала совместной работы: “Эпизод 3 показал рост О Чжиншим, которая до этого лишь совершала ошибки на позиции секретаря. Она открыла своё сердце клиенту, и это помогло ей запасть в сердце Чонрока.

Это заставило мое сердце биться чаще, потому что сцена была создана в душераздирающей атмосфере, Чонрок впервые улыбнулся О Чжиншим, и она была переполнена счастьем. В этот момент была создана эмоциональная гармония между О Чжиншим, которая всегда старается быть лучшей во всем, что делает, не теряя при этом энтузиазма, а Квон ЧонРоком, который признал её усилия. Это очень душевный момент”.

Актёры дорамы "Коснуться твоего сердца" выбрали свои любимые сцены из проекта

Также создатели проекта опубликовали очередное закадровое видео со съёмок дорамы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]