Ким Хе Юн предложена главная роль в дораме “Июль, найденный случайно”

2
779
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн предложена главная роль в дораме "Июль, найденный случайно"

27 марта источник киноиндустрии сообщил, что Ким Хе Юн получила главную роль Юн ДанО в дораме под рабочим названием “Июль, найденный случайно”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Король двух сердец»?

Агентство актрисы, Sidus HQ, прояснило: “Это новая дорама канала MBC и лишь одно из многочисленных предложений, полученных ею”.

Напомним, что ранее актриса снималась в дораме “Небесный замок”.

Дорама MBC под рабочим названием “Июль, найденный случайно” основана на одноименном вебтуне, повествующем о фантастической школьной романтике. Сюжет повествует о Юн ДанО, единственном ребёнке в богатой семье, которая родилась с слабым сердцем и должна каждый день своей жизни проводить с осторожностью. Однажды она влюбляется в парня и хочет завоевать его сердце. Для этого ей придется забыть об осторожности и жить на полную катушку.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хёп (“Любовь короля”, “Блистательное обольщение”). Премьера запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News