Две серии дорамы “Большая проблема” получили рейтинг 19+

6
7606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Две серии дорамы "Большая проблема" получили рейтинг 19+

Эпизоды дорамы “Большая проблема” SBS, которые будут транслироваться на текущей неделе, получили рейтинг 19+.

Смотрите также: Канал SBS извинился за серьезные ошибки в монтаже серии дорамы «Большая проблема»

Дорама SBS рассказывает о папарацци, которые постоянно ищут все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Источник производственной группы заявил: “Эпизоды 27 и 28 марта получили рейтинг 19+ из-за шокирующего скандала в индустрии развлечений, который будет раскрыт в сюжете. Пожалуйста, следите за главными героями, которые прекрасно показывают эмоциональные изменения, которые переживают их персонажи, сталкиваясь с шокирующими скандалами в каждом эпизоде”.

Две серии дорамы "Большая проблема" получили рейтинг 19+

Две серии дорамы "Большая проблема" получили рейтинг 19+

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]