Ведущая и актриса Мерри Ли проведёт пресс-конференцию “Me Too”

20
2168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущая и актриса Мерри Ли проведёт пресс-конференцию "Me Too"

Медийная личность, Мерри Ли, заявила, что будет ведущей пресс-конференции “Me Too” в начале апреля.

Смотрите также: Юн Джи О заявила, что существует ещё шесть свидетелей по делу Чан Чжа Ён

26 марта источник общественной организации Citizens’ Movement заявил: “Мы планируем провести пресс-конференцию с ведущей Мерри Ли в начале апреля. Сейчас она работает послом Мирового Кубка в Катаре 2020, поэтому мы занимаемся корректировкой рабочего графика. Мерри Ли планирует раскрыть истории о сексуальных домогательств со стороны общественных деятелей в академическом (учебном), политическом и финансовом мире, которые случались в прошлом”.

Ранее Мерри Ли публиковала на своей странице в ФБ (запрещено в РФ) информацию о том, что её принуждали подавать напитки знаменитостям. Пост был удален, а СМИ упомянули его, скрыв все имена. 17 марта она написала: “Я поддерживаю продление расследования дела Чан Чжа Ён! Я хочу, чтобы это было более пристальное расследование. Председатель совета директоров *** канала ***, ты – дьявол без какого-либо чувства вины. *** из *** Electronics и бывший член Национальной Ассамблеи ***. Я никогда не прощу этих дьяволов. Вы все, коррумпированные ублюдки, отбросили хвосты, чтобы сделать вид, будто ничего не было?”.

Она добавила: “Они велели закрыть глаза на недостатки и заставили меня подавать им напитки. Они даже оскорбили память моих умерших родителей. Я не могу забыть, как вы не сказали ни единого слова утешения тому, кто только что пережил траур, но заявили со злой улыбкой, что, если у меня нет денег и я не появлюсь на телевидении, то я должна быть хотя бы хороша в ***. Я боролась с вами со всеми на протяжении 6 лет. А те, кто пытался замять это дело, являются соучастниками”.

Напомним, что Мерри Ли дебютировала в качестве официальной ведущей канала MBC в 1994 году, а потом снималась в нескольких дорамах. В настоящее время она проживает в Катаре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News