Баро из B1A4 получил главную роль в веб-дораме “Два сердца”

0
295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Баро из B1A4 получил главную роль в веб-дораме "Два сердца"

26 марта СМИ сообщили, что Баро из B1A4 получил главную роль в новой веб-дораме канала KBS Media под рабочим названием “Два сердца”.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры новой дорамы «Любовь с первого взгляда»

Дорама “Два сердца” рассказывает о футболистах и молодежи в целом, которая развивается благодаря своим ошибкам и неудачам. Гениальный футболист по имени Ча Сону (Баро из B1A4) получил прозвище “маленький Месси”, когда был совсем юн. Он – альтруист с ярким, веселым характером, который думает о других больше, чем о себе, но меняется, когда в его жизни случается конфликт между дружбой с давним другом Ёнчжэ (Ким Ук) и первой любовью Ю Сону (Пак Ю На). Ему тяжело из-за череды несчастий, но он преодолевает их и становится сильнее.

Премьера новой дорамы состоится 30 марта, проект будет транслироваться по вторникам и субботам в 17:00 по корейскому времени на канале KBS World в YouTube и Naver TV.

Баро из B1A4 получил главную роль в веб-дораме "Два сердца"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.