Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»

2
954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»

26 марта создатели новой романтической комедии tvN под рабочим названием «Её частная жизнь» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликовано превью дорамы «Её частная жизнь»

Дорама середины недели «Её частная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника СиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»

Производственная группа заявила: “Главные герои постоянно пересекаются друг с другом после того, как произошло их необычное первое знакомство, это заставит зрителей смеяться, а также заставит их сердца биться чаще. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Также создатели проекта опубликовали стиллы с главной героиней и Нам Ынки (Ан Бо Хён), дзюдоистом и её другом детства, который тайно влюблен в девушку.

Park Min Young Returns To Her High School Days For “Her Private Life”

Опубликованы новые стиллы дорамы «Её частная жизнь»

Премьера дорамы состоится 10 апреля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции «Коснуться твоего сердца».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.