Опубликованы стиллы и тизер новой дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

0
1988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и тизер новой дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Создатели новой дорамы начала недели канала SBS под рабочим названием «Тайная жизнь моего секретаря» (другое название «Любовь с первого взгляда» или «Люблю тебя с первого взгляда») опубликовали новые стиллы с главным героем.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры новой дорамы «Любовь с первого взгляда»

Сериал «Тайная жизнь моего секретаря» расскажет о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник (Ким Ён Кван), который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи (Джин Ки Джу), которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Опубликованы стиллы и тизер новой дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Главный герой, До Миник, отличается не только привлекательной внешностью и талантом быть лучшим во всем, что бы ни делал. У него также есть иная сторона, которая заставляет его все время без необходимости звать своего секретаря и расстраивать ее злыми комментариями. Тем не менее, говорят, что он начал вести себя так после того, как в его жизни произошло трагическое событие, и зрителям будет любопытно узнать, что же привело к его одержимости собственным секретарем.

В тизере главный герой говорит: “Как она выглядит? Мне любопытно, как?”.

Производственная группа заявила: “Ким Ён Кван отлично справляется с ролью, в которую полностью погружен. Пожалуйста, посмотрите на различные стороны Миника, который актер планирует продемонстрировать”.

Премьера новой дорамы состоится 6 мая в 22:00 по корейскому времени после завершения сериала “Хэчи”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.