Чон Иль У стал главным редактором журнала KRIBBIT

6
2505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Иль У стал главным редактором журнала KRIBBIT

Журнал KRIBBIT опубликовал несколько снимков с актёром Чон Иль У.

Смотрите также: Ким Хе Юн предложена главная роль в дораме «Июль, найденный случайно»

KRIBBIT – это журнал о повседневной жизни, в котором актёр частично взял на себя роль главного редактора. Он примет участие во всем процессе планирования и позаботится о редактировании содержания выпусков, которые соответствуют теме повседневной жизни. В первом выпуске Чон Иль У лично участвовал в представлении картин и книг читателям, а также в создании разделов о кулинарии, собаках и моде.

Первый выпуск журнала при участии актера вышел в продажу 25 марта. Основной темой фотосессии стали цветы, и артист успешно примерил на себя различные наряды – от розового костюма в теплых весенних оттенках до уютного вязаного свитера. Кроме того, его уникальный меланхоличный и теплый взгляд добавил нужную атмосферу в снимки.

Чон Иль У стал главным редактором журнала KRIBBIT

В интервью после фотосессии актёр Чон Иль У рассказал о службе в армии и о новой должности главного редактора журнала.

“Служба в армии стала временем, которое я провел, готовясь к следующей главе своей жизни. После того, как я непрерывно и без перерывов работал над кинопроектами, я смог взглянуть на себя со стороны, войдя в стандартный рабочий режим. Это было ценное время, чтобы переосмыслить свою актерскую карьеру”.

Он добавил: “Во время подготовки к работе редактором KRIBBIT окружающие меня люди чаще всего говорили: “О, звучит интересно”. Мне кажется, что касается части создания хорошего контента для множества людей, между актером и редактором нет большой разницы. Однако, я прилагаю усилия, чтобы по-разному работать на этих позициях, так как один “показывается”, а другой “показывает”.

Чон Иль У стал главным редактором журнала KRIBBIT

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.