СМИ выяснили, чем занимается Чон Джунён во время ареста

47
10252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ выяснили, чем занимается Чон Джунён во время ареста

После ареста Чон Джунёна по ряду обвинений, СМИ получили сведения о том, чем артист занимался все это время.

Смотрите также: Блогер и бывший коллега Чон Джунёна нарвался на критику со стороны нетизенов за свою «запоздалость»

Чон Джунен в настоящее время арестован за незаконную съемку на скрытые камеры и распространение видео сексуального содержания в групповых чатах KakaoTalk, и 26-го марта Channel A сообщили, что большую часть своего свободного от допросов времени артист провел за чтением манхвы [комиксов]. Также 26-го марта прошел пятый раунд допроса, который длился три часа.

Тем временем продюсеры мультсериала “Таинственная квартира” объявили, что удалили все закадровые звуковые дорожки с голосом Чон Джунёна. Представитель проекта в интервью со СМИ заявил: “Мы свяжемся с каналами, чтобы удалить контент и видео по запросу, которые еще не удалены. Мы удаляем новый контент, но материала много, поэтому мы просим вашего понимая, поскольку это займет много времени”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News