Чхве Джин Хёк и Сон Хён Джу утверждены на главные роли в дораме “Справедливость”

0
2585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёк и Сон Хён Джу утверждены на главные роли в дораме "Справедливость"

Чхве Джин Хёк и Сон Хён Джу утверждены на роли в новой дораме KBS под рабочим названием “Справедливость”.

Смотрите также: Нане предложена главная роль в дораме «Справедливость»

Сюжет дорамы в жанре социального триллера “Справедливость” основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Основная цель проекта – раскрыть ужасы, лежащие за так называемыми неприкасаемыми людьми Кореи.

Ли Тэгён – один из лучших юристов-бизнесменов с талантом выбивать оправдательные вердикты для своих клиентов или, как минимум, испытательный срок без заключения. При этом у него дурная слава того, кто фабрикует свидетельские показания.

Сон Уён – исполнительный директор строительной компании среднего звена. Он смог развить компанию и стать преуспевающим человеком благодаря манипулированию Ли Тэгёном с целью раскрытия преступной деятельности тех, кто стоит у власти. Глубоко внутри он полон решимости не быть растоптанным другими ради своей семьи и стремлениями подняться выше, независимо от того, что для этого нужно.

Сон Уён направляет Ли Тэгёна, и постепенно стремления адвоката отомстить за своего младшего брата уходят, сменяясь большими амбициями. Тем не менее, он внезапно сталкивается с неожиданной опасностью при расследовании дела, когда знаменитые актрисы начинают исчезать одна за одной.

Производственная группа заявила: “Нам любопытно узнать, какую экранную химию создадут ведущие актеры проекта. Пожалуйста, продолжайте демонстрировать нам свой интерес и посмотрите премьерную серию дорамы, основой которой является линейка лучший актеров”.

Режиссёром дорамы выступает Ча Ун (“Сон в летнюю ночь”), сценаристом – Чон Чан Ми (“Школа 2017”). Премьера запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News