Опубликован первый официальный постер фильма “Присяжные”

0
897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый официальный постер фильма "Присяжные"

26 марта создатели нового фильма “Присяжные” опубликовали официальный постер проекта.

Смотрите также: Две серии дорамы «Большая проблема» получили рейтинг 19+

Сюжет фильма “Присяжные” основан на первом в истории национальном публичном слушании в Тэгу в 2008 году и закручен вокруг семи обычных граждан, которых приглашают выступить в суде присяжными, и судьи Ким ЧжунГём (Мун Со Ри): студента юридического факультета по имени Юн ГыРим (Бэк Су Чан), шофера Чо Чжиншика (Юн Кён Хо), домохозяйки с дочерью-школьницей Пён СанМи (Со Чон Ён), Ян ЧунОка (Ким Мин Кён), главного секретаря конгломерата Чхве Ёнчжэ (Чо Хан Чоль), 20-летней девушки О СуЧон (Чо Су Хян) и решительного молодого предпринимателя Квон НамУ (Пак Хён Шик). Им предстоит нелегкий путь определения правды в запутанном деле, а также вынесения справедливого вердикта, взгляд на который у каждого свой. Так как граждане не знают тонкостей судебной системы, они держаться за чувство единения. Фильм обещает стать прекрасной смесью юмора и динамики.

Надпись на постере гласит: “Любой гражданин Южной Кореи в возрасте старше 20 лет”. Это основные критерии отбора присяжных в стране.

Премьера фильма состоится в мае.

Опубликован первый официальный постер фильма "Присяжные"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.