Тэён из её новый трек “Blue” на вершине International iTunes Charts

0
501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэён из её новый трек "Blue" на вершине International iTunes Charts

Тэён из Girls’ Generation выпустила свой новый сингл «Four Seasons» 24 марта, после того как 22 марта поделилась музыкальным клипом для заглавного трека с одноименным названием.

Ее заглавный трек быстро поднялся на вершину всех основных чартов в реальном времени, и несколько дней спустя песня все еще находится на первом месте в чартах реального времени и ежедневных чартах большинства крупных корейских музыкальных сайтов по состоянию на 27 марта в 4:30 утра KST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые прекрасные девушки в повседневной жизни по мнению самих айдолов

В рейтинге продаж цифровых альбомов крупнейшего музыкального сайта Китая QQ Music новый сингл Тэён занял первое место, в то время как музыкальное видео «Four Seasons» возглавило чарт K-pop MV.

Стоит отметить, что би-сайт трек “Blue” также стала хитом во многих странах мира. Он занял первое место в чарте iTunes Top Songs в 11 регионах: Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Таиланд, Камбоджа, Малайзия, Филиппины, Тайвань, Гонконг, Макао и Вьетнам.

Тэён скоро проведет свой первый сольный японский тур “Signal”, начиная с шоу в Фукуоке 13 апреля.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News