Рубин из 1TEAM говорит, что его не сильно разочаровали новости об отмене дебюта проектной группы “MIXNINE”

1
1472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рубин из 1TEAM говорит, что его не сильно разочаровали новости об отмене дебюта проектной группы "MIXNINE"

27 марта агентство Liveworks Company презентовало новую группу 1TEAM, которые впервые поприветствовали поклонников на дебютной шоукейсе.

Многие уже знакомы с Рубином и ВС, которые принимали участие в MIXNINE. Напомним, что Рубин вошел в число финалистов. Тем не менее, дебют победившей команды был в конечном итоге отменен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] 1TEAM дебютировали с клипом на песню «VIBE»

Что касается инцидента, Рубин сказал: “Многие люди знают меня по шоу MIXNINE. Я попал в финальный состав команды, но дебют был отменен. Честно говоря, мне было жаль слышать об этом, но зная, что меня ждали в компании, я не был сильно разочарован. Я усердно работаю. Поэтому я надеюсь, что с этого момента люди будут называть меня Рубином из 1TEAM, а не Рубином из MIXNINE”.

1TEAM дебютировали 27 марта в 18:00 KST со своим первым мини-альбомом «Hello!».

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News