Чу Сан Ми призналась, что впала в депрессию из-за гибели Ким Джу Хёка

3
4304
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чу Сан Ми призналась, что впала в депрессию из-за гибели Ким Джу Хёка

26 марта актриса Чу Сан Ми стала гостьей шоу Video Star канала MBC Every1, в эфире которого рассказала, что страдала от депрессии после смерти своего близкого друга и коллеги, Ким Джу Хёка. Напомним, что он погиб в автомобильной аварии.

Смотрите также: Сторона Сынри ответила на новые подробности в деле о проституции

Она заявила: “Мы играли женатую пару в фильме “Скажи Да”. Это был его дебют. У нас обоих родители – актеры, и мы одногодки, поэтому быстро стали друзьями. Он впервые снимался в фильме, поэтому я старалась помочь ему справиться с нервами”.

Она продолжила: “В нём было нечто уникальное. Знаменитости часто говорят, что ты не сможешь быть хорошим актёром, будучи милым, но этот парень был невероятно милым. Он был одновременно очаровательным и полным страсти к актёрской игре”.

После мгновения размышлений, актриса сказала: “Услышав о его смерти, я впала в депрессию. Я не могла говорить о нём и не смогла приехать на похороны. Я очень сильно плакала”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.