Юн Джи О прошла медицинский осмотр, опасаясь, что её ждёт участь Чан Чжа Ён

9
7011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джи О прошла медицинский осмотр, опасаясь, что её ждёт участь Чан Чжа Ён

Юн Джи О опубликовала документ о состоянии своего психического здоровья, а также сделала заявление на английском языке относительно своего будущего.

Смотрите также: Юн Джи О заявила, что существует ещё шесть свидетелей по делу Чан Чжа Ён

Напомним, что 7 марта 2009 года актриса Чан Чжа Ён покончила с собой, оставив предсмертную записку, в которой рассказала, что её принуждали к сексуальным контактам с различными представителями из мира бизнеса и индустрии развлечений. В то время  следователи скрыли от общественности имена, указанные ею в записке, а наказание получили только два человека: генеральный директор и менеджер её агентства. В 2018 году правительство получило ходатайство о возобновлении расследования в связи с появлением нового свидетеля, коллеги актрисы, Юн Джи О. На данный момент она является единственным официальным свидетелем расследования.

Недавно актриса участвовала в судебном слушании, во время которого рассказал всё, что ей известно о последних днях погибшей и документе, который Чан Чжа Ён составляла перед самоубийством. Помимо этого, Юн Джи О активно общается со СМИ в рамках дела. Она заявила, что у Чан Чжа Ён не было вскрытия, и пояснила, что «последнее письмо», оставленное покойной, было не предсмертной запиской, а скорее списком тех, кто принуждал её к “сексуальном рабству”.

27 марта Юн Джи О опубликовала медицинское заключение в личном Инста (запрещена в РФ) и написала следующий текст:

“Я получила заверенную копию моей медицинской карты, которую упомянула в трансляции. У меня есть медицинские записи, обладающие законной силой и служащие доказательством того, что я прошла осмотр в больнице у клинического психолога, получившего сертификацию первого уровня в области психического здоровья. Обследование длилось на протяжении более чем 4 часов, а затем я почти три часа заполняла анкету, которую показывала во время трансляции.

Причина, по которой я захожу так далеко, заключается в том, что из всех актеров, которые работали с генеральным директором того же агентства, что и Чан Чжа Ён, и я, есть ещё трое, помимо неё, как выяснилось, совершили самоубийство. Эти трое были идентично обнаружены в своих домах без предсмертных записок.

Два человека, которые так же усердно работали, чтобы выяснить правду о смерти Чан Чжа Ён, покончили с собой… Следователь также скончался после несчастного случая: он утонул на месте рыбалки там, где вода глубиной даже не была ему по грудь.

24 часа в сутки меня сопровождают охранники, чтобы меня не настиг так называемый “несчастный случай”. Поскольку это можно замаскировать под самоубийство, я проверила свое психическое состояние у тех, кто специализируется на психиатрии, и сделала документальную запись, отправила ее адвокату и в Комитет по закрытым делам (который ведет повторное расследование дела актрисы).

Я хочу запомниться, как Юн Джи О, которая очень сильно хотела жить. Пожалуйста, теперь не волнуйтесь обо мне. Как гражданка Кореи, я сделаю все возможное, чтобы выжить и дать свои свидетельские показания.

Я склоняю голову и искренне благодарю многих людей, которые упорно работают и помогают мне выжить благодаря своему интересу к моей личности. 

Орас Бушнелл: “Где-то, под звёздами, у Бога есть для тебя работа, никто другой не способен её сделать”.

Мне кажется, что Он (Бог) велел мне сделать работу, которая по силам лишь мне. Я также считаю, что мне очень повезло, так как Он послал её ко мне. Я так благодарна, что являюсь человеком, который был рядом с ней. 

Присмотрите за мной. Я сделаю всё, чтобы защитить её. Пожалуйста, присмотрите за мной”.

#p/BvgY-8QgXur/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_control

27 марта Юн Джи О опубликовала видео, в которых говорит по-английски о том, почему решила рассказать о том, что знает о трагедии, публично. Она говорит, что переехала в Канаду, потому что не могла нормально и безопасно жить в Корее. Актриса прошла уже 15 свидетельских допросов, и что в Канаде ей пришлось долгое время лечиться, чтобы поправить своё здоровье. Несмотря на переезд, она все еще боится за свою жизнь, но при этом продолжает бороться с верой, что “Корея изменится”.

#p/BvemGpBAm0s/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_control

#p/BveuO4yAyL5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.