YG зацензурили Сынри на официальных товарах BIGBANG

25
13857
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG зацензурили Сынри на официальных товарах BIGBANG

28-го марта стало известно, что на официальном сайте магазина YG Entertainment, YG Select, товары с BIGBANG продаются с размытыми фотографиями Сынри.

Смотрите также: Блогер и бывший коллега Чон Джунёна нарвался на критику со стороны нетизенов за свою «запоздалость»

На YG Select обрушилась волна критики за то, что что магазин продолжает распространять товары, связанные с Сынри, в разгар скандала с ночным клубом Burning Sun. Вскоре после этого было принято решение с 27-го марта приостановить продажу гудсов с артистом, а на товарах BIGBANG, представленных на сайте, лицо Сынри зацензурить, однако не все фотографии еще обработаны.

YG зацензурили Сынри на официальных товарах BIGBANG

YG зацензурили Сынри на официальных товарах BIGBANG

YG зацензурили Сынри на официальных товарах BIGBANG

В ответ на это представитель магазина прокомментировал: “Сотрудники, отвественные за сайт, в настоящее время заняты процессом редактирования фотографий к товарам. Пожалуйста, подождите немного”. На вопрос о том, продолжит ли YG Select продавать товары с BIGBANG онлайн, представитель ответил: “Нам еще ничего не сказали”.

Изображение Сынри уже удалено с фанкафе группы. Обложка альбома и видеоклипа Сынри к “The Great Gatsby” заменены на другие изображения, а имя артиста удалено из поиска.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.