Фанаты BTS разобрали на атомы новый тизер группы

62
19025
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты BTS разобрали на атомы новый тизер группы

После выхода тизера к новому альбому группы, поклонники BTS нашли отсылки на историю группы и возможные подсказки для будущих релизов.

Смотрите также: Продюсеров новой песни MAMAMOO обвинили в плагиате

В полночь 28-го марта BTS представили тизер к предстоящему релизу “Map of the Soul: Persona”, после чего имя лидера группы попало в топ актуальных тем Twitter по всему миру.

Фанаты BTS разобрали на атомы новый тизер группы

Но настоящее имя RM попало в тренды не просто так: поклонники группы занялись поиском подсказок, которые помогут им узнать больше об альбоме. Фанаты сразу же заметили, что ролик начинается с той же анимации, которая использовалась во времена “Skool Luv Affair” в 2014 году, а лидер снова стал основным персонажем.

Но связь между релизами на том не закончилась.

“Итак, они повторно сэмплировали “Intro: Skool in Luv”, который стал первым треком в “Skool Luv Affair” в 2014 году для камбэк-трейлера “Persona”. И Намджун снова ведет интро… Я в экстазе”.

Кроме того, класс, в котором находится RM, очень похож на класс из клипа “No More Dream” 2013 года.

Поклонники также отметили связь между стилем и окружением RM со времен тизеров “Boy in Luv”.

“Образы, возвращающие его к skool luv affair/boy in luv, поразили меня. Я все думала, где видела это раньше. Мне нравится”.

Многие поклонники считают, что баннер, на котором написано настоящее имя парня, является отсылкой к тому, что фандом часто называет его президентом.

“Склоните головы перед президентом”.

Повлияла ли на эту сцена часть “Love Yourself”?

“Различия! Для “Wings” зеркала, в которые он смотрел, были разбиты, но теперь он принимает себя”.

“Анимированные гиганты в “IDOL” служат ключом к “Persona”. Это не просто жуткие спецэффекты, они символизируют их разные личности”.

“Этот альбом относится к skool luv affair. Окей, но он выпил зеленую жидкость в “Blood, Sweat & Tears”, а выплюнул ее в этот трейлер”.

А со словами из тизера поклонники вспомнили речь RM на ООН.

“Джун на ООН: “Я хочу услышать ваш голос”.
Джун в “Persona”: “Я просто хочу отдавать вам весь голос, пока не умру”.

“Во время речи: “Как тебя зовут? Что тебя волнует и заставляет твое сердце биться?”
“Persona”: “Назови мне все свои имена. Где твоя душа? Где твоя мечта?”

Тем временем BTS, возможно, вложили куда более глубокий смысл и подсказки относительно грядущего релиза. На доске присутствуют слова “персона”, “тень” и “эго” – три элемента толкования Карла Густава Юнга, швейцарского психиатра и основоположника аналитической психологии. Школа мысли Юнга была описана в книге Мюррея Стейна “Карта души Юнга: Введение” в 1998 году.

Поскольку на доске также присутствуют слова “мечта”, “любовь” и “счастье”, многие задаются вопросом, относятся ли эти слова к названиям альбомов или же песен.

Напомним, что релиз альбома “Map of the Soul: Persona” состоится 12-го апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.