Бум рассказал, что расстался со своей девушкой во время службы в армии

0
63

Бум рассказал, что расстался со своей девушкой во время службы в армии

Артист развлекательных программ, Бум недавно был демобилизован из армии и на данный момент готовится возобновить свою деятельность в индустрии развлечений. На данный момент он уже принял предложения стать ведущим и ди-джеем, и многие начали гадать, как же он найдет время для поддержания своих романтических отношений. К сожалению, стало известно, что он расстался со своей девушкой.

По словам близкого к артисту источника, Бум и его девушка разорвали отношения в конце 2010 года, когда он выполнял свой воинский долг перед страной. Поскольку Бум не мог видеться со своей девушкой, и поскольку у нее появилась своя новая личная жизнь, они естественным образом прекратили видеться.

Представитель агентства артиста сказал: “Бум и его девушка прекратили их отношения во время его службы в армии. Почему они разорвали отношения, нам не известно.”

Перед своим уходом в армию, Бум гордо объявил об их отношениях на ТВ шоу “Сильное Сердце”, в одном из самых первых его выпусков. Во время одной из пресс-конференций по поводу его ухода в армию, он сказал: “Я становлюсь на колени и умоляю мою девушку дождаться меня”.

Сам же Бум по этому поводу сказал: “Во время тренировок я получил 17 писем от своей девушки”, – и выделил, что у них не было проблем во взаимоотношениях, просто они не смогли их поддерживать во время его службы.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.