Донун из Highlight решил удалить свою учетную запись в Instagram

0
3105
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донун из Highlight решил удалить свою учетную запись в Instagram

27-го марта участник группы Highlight, Донун, объявил своим поклонникам, что скоро удалит аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Кино из Pentagon получил серьезную травму

На своей странице Донун написал: “Теперь я буду делиться новостями на странице в Twitter или через соцсети своей компании. Я планирую удалить свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) примерно в субботу или в воскресенье. На это нет определенных причин и у меня не намечается каких-либо эмоциональных изменений. Просто я понял, что это не для меня, мне это не интересно, поэтому, после нескольких месяцев раздумий, я объявил об этом. Не нужно спрашивать, все ли со мной в порядке, правда. У меня все отлично! Пожалуйста, подарите много любви моей новой песне и предстоящему концерту. До скорой встречи”.

#p/Bvg_khsBfQr/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.