Го Джун Хи лично прояснила слухи о причастности к скандалу с проституцией

5
6153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Джун Хи лично прояснила слухи о причастности к скандалу с проституцией

Актриса Го Джун Хи лично прояснила слухи о том, что она причастна к скандалу с проституцией с участием Сынри и Чон Джунёном.

Смотрите также: СМИ выяснили, чем занимается Чон Джунён во время ареста

Ранее канала SBS представил групповую переписку из KakaoTalk с Сынри, Чон Джунёном, Чхве Джонхуном и другими, в которой они обсуждали девушек по вызову. В разговоре они также упомянули актрису, которая находилась в Нью-Йорке, и после эфира с сети появились слухи о том, что этой актрисой является Го Джун Хи, которая в то время была как раз в Нью-Йорке и в одной компании с Сынри.

27-го марта несколько пользователей сети в комментариях на странице в Инста (запрещена в РФ) поинтересовались, действительно ли Го Джун Хи является той женщиной, которую Сынри хотел пригласить для своих инвесторов, на что актриса ответила: “Это неправда”.

Го Джун Хи лично прояснила слухи о причастности к скандалу с проституцией

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News