Кан Хан На вернулась в лейбл Fantagio

1
3075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хан На вернулась в лейбл Fantagio

Актриса Кан Хан На вернулась в лейбл Fantagio спустя почти год, проведенный в судебных тяжбах.

Смотрите также: Шивон из Super Junior посетил официальный ужин в Голубом доме

28 марта Fantagio опубликовали официальное заявление: “Кан Хан На и Fantagio урегулировали возникшие недопонимания с помощью многочисленных встреч и дискуссий, после которых мы пришли к взаимному соглашению”. 

Кан Хан На также сделала заявление: “Мне жаль, что я побеспокоила своих поклонников и Fantagio. После долгих дискуссий мы разрешили наши недопонимания, которые возникли из-за неправильной коммуникации. Я благодарна лейблу за понимание и учтивость и отплачу ему упорной работой в проектах”.

Fantagio приняли извинение и заявили: “Вместо того, чтобы ворошить прошлое, мы начнём всё с нового листа и сделаем всё возможное, чтобы поддержать будущую работу Кан Хан На. Мы будем оказывать ей физическую и психологическую поддержку, чтобы её карьера процветала”.

Напомним, что актриса решила в одностороннем порядке разорвать контракт с лейблом в 2018 году после того, как у агентства сменились главный акционер и исполнительный директор. Актриса подписала новый контракт с STARDIUM, однако Fantagio подали на неё в суд, заявив, что она не имеет законного права разрывать договор с ними и переходить в другой лейбл. В феврале 2019 года арбитражный суд поставил, что соглашение между ней и агентством всё ещё действует.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.