Сынри признался в том, что распространял контент сексуального характера

43
15961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри признался в том, что распространял контент сексуального характера

Полиция представила более подробную информацию об обвинениях в отношении Сынри за распространение контента со скрытых камер.

Смотрите также: Го Джун Хи лично прояснила слухи о причастности к скандалу с проституцией

28-го марта полиция заявила, что Сынри выдвинуты новые обвинения за распространение материалов сексуального характера в групповых чатах, уточнив что артист загружал контент в беседах с друзьями.

Что касается сообщений, источник из полиции сообщил: “Сынри признался, что распространял незаконно снятые материалы, однако он утверждает, что не принимал никакого участия в съемке и загружал в беседы, получив контент от третьих лиц. В настоящее время мы выясняем, кто снимал видео, которое загрузил Сынри”.

В этот же день в эфире 8 O’Clock News от SBS были представлены доказательства того, что Сынри распространял материалы со скрытых камер. В новостном сюжете была показана часть переписки от 12-го июня 2016 года, в которой артист поделился фотографией обнаженной женщины.

На вопрос Чхве Джонхуна о том, что это, Сынри ответил смехом, а полиция, получив этот материал, взялась за расследование, чтобы выяснить, кем были сделаны снимки.

Сынри признался в том, что распространял контент сексуального характера

Тем временем владелец салона красоты, в котором Сынри, как сообщалось ранее, “примарафетился” для допроса, выступил с заявлением, чтобы прояснить недоразумение.

По его словам, артист не делал полный мейк, как утверждает об этом свидетель: “Он выглядел измученным, поэтому все, что мы сделали, это поправили прическу и немного скрыли мешки под глазами. Видно, что ему было тяжело, к тому же он мало говорил”.

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.