Jessi рассказала, почему боится заходить в свою гардеробную

4
4789
ИСТОЧНИКallkpop

Jessi рассказала, почему боится заходить в свою гардеробнуюНа шоу I Live Alone Jessi рассказала, почему девушку огорчает ее гардероб.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сторона Сынри ответила на новые подробности в деле о проституции

В предстоящем эпизоде зрители I Live Alone будут следить за тем, как рэппер проживает свой день, и, согласно сообщениям, она показала свою неожиданную, глупую сторону. Jessi известна своим мощным хип-хопом, модным стилем, но она также показала свою любовь к повседневной одежде.

Во время съемок Jessi уставилась на свою гардеробную и нерешительно произнесла: «Мне грустно, когда я думаю о том, что там происходит», и в ее шкафу оказался полный хаос.

Эпизод с участием Jessi выйдет 29 марта в 11:15 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.