IZONE станут гостями нового ток-шоу от TMI NEWS

0
180
ИСТОЧНИКallkpop

IZONE станут гостями нового ток-шоу от TMI NEWSСогласно сообщениям от 28 марта, IZONE появятся в качестве первых гостей нового ток-шоу телеканала Mnet TMI NEWS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Это милое выступление дедушки стало вирусным

TMI NEWS – это уникальная новостная передача, созданная Чон Хён Му. Поклонники могут напрямую участвовать в создании новостных заголовков для TMI NEWS,  озвучивая свои идеи. Это означает, что фанаты IZONE уже могут начать предлагать свои идеи для первого эпизода TMI NEWS.

Премьера TMI NEWS стартует 25 апреля в 8 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.