Super Junior выбрали наиболее и наименее красивого участника группы

0
473

Super Junior выбрали наиболее и наименее красивого участника группы

23 августа впервые все 10 участников Super Junior приняли участие в программе «Сильное сердце», где парни выбрали наиболее и наименее красивого участника группы.

Все согласились, что СиВон, безусловно, занимает первое место в рейтинге: «Один факт, что остается неизменным в течение десяти тысяч лет – это то, что Сивон является самым красивым среди нас всех, а вот за наиболее низкие места наблюдается острая конкуренция. Важное, не 2-0е или 3-ее, а последнее место».

Кан Дон Хо неожиданно спросил: «А кто в группе самый некрасивый?», – на что KюХен ответил первым: «Если вы судите нас только по внешности, то 100% последнее место занимает вон тот человек с ярко золотистым волосами – ЫнХёк”. РёУк разделил мнение дьявола-макнэ: «Я завидую ЫнХёку во всех других аспектах, кроме его внешности”.

ЫнХёк, который стал целью атаки, уже не смог сидеть на одном месте, возразив: «Я не скажу, что красивый или что-то подобное, но РёУк не в том положении, чтобы говорить подобные вещи про меня. Если судить справедливо, то РёУк – самый некрасивый».

 РёУк наглядно не хотел уступать, аргументировав: «Мои родители дали объективную оценку. Они сказали, что СиВон самый крутой, но я все равно красивее ЫнХёка. А заметили ли вы, что в концепте нашего последнего альбома лицо ЫнХёка было накрыто волосами, то есть даже компания считает, что у ЫнХёка серьезная проблема со внешностью». Все рассмеялись, услышав, что он сказал.

В тот момент ХиЧхоль заговорил: «Похоже, то, что они только сказали,  промыло мне  мозг. Раньше я думал, что ЫнХёк довольно хорош собой, но сегодня ещё раз смотрю на него, действительно чувствую, что что-то не так. Его лицо, причёска, одежда немножко….». На этом Кан Хо Дон продолжил: «Его лицо выглядит немного сложным, так что когда смотрите на него, точно не сможете ответить, оно красиво оно или нет», – что опять заставило всех засмеяться.

Наконец, СиВон также захотел поддразнить ЫнХёка, подлив масла в огонь: «По-моему даже Кан Хо Дон выглядит намного лучше нашего ЫнХёка», – из–за чего ЫнХёк воскликнул: «Я думаю, СиВон – сумасшедший, Кан Хо Дон лишь похож на кучу мяса!»

Наверное, остались только пользователи сети, которые решили его утешить, прокомментировав: «Бедненький ЫнХёк, наверное, сегодня не его день?», «Жалко ЫнХёка, но было приятно посмотреть, как они поддразнивают друг-друга», “ЫнХёк, не переживай, ты самая красивая обезьяна в мире”, “КюХён просто ревнует к своему хену, потому что та, в которую он был влюблен, фанатка ЫнХека”.

 Посмотрите видео ниже (начинается с 8.19)

vananh @YesАsia.ru

  ©360kpop.com/sup3rjunior.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News