Трогательный и печальный пост Юн Гюн Сана об умершем питомце

11
7197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трогательный и печальный пост Юн Гюн Сана об умершем питомце

28 марта Юн Гюн Сан опубликовал печальный пост в Инста (запрещена в РФ), сообщив о смерти своей питомицы, Соми.

Смотрите: Вторая часть интервью и фотосессии Он Сон У для журнала @star1

Напомним, что совсем недавно актёр демонстрировал свою любовь и сильную привязанность к многочисленным кошкам на шоу I Live Alone канала MBC.

Пост актёра гласит:

“Я не знаю, с чего начать. Я говорю это тем, кто любит моих малышей. 27 марта, около 18:00, моя самая младшая кошка, Соми, отправилась по радужному мосту на небо.

Она заболела пневмонией (воспалением легких), и рвотные массы проникли в ее легкие, когда она откашливала шерсть. Казалось, что она медленно идет на поправку, но когда мы сделали снимок, оказалось, что её легкие наполнены этими массами. Наверное, проверка на наличие перитонита оказалась непосильной для нее, она вскоре умерла. 

Поскольку все случилось слишком быстро, я не смог быть с ней в последний момент. Я отпустил её, попрощавшись со слезами.

Я многое опускаю, пока пишу это. Тем не менее, ни одна манипуляция не была сделана с запозданием, и мы не сделали никаких ошибок. Я также благодарю ветеринарную клинику, врачи которой сделали все возможное для неё.

Может быть, наша самая младшая Соми решила побыстрее отдохнуть, потому что жить стало для нее обременительно. Никто не начинает отношения, думая о расставании. 

Я плачу, даже когда пишу это. Голова болит, и мне кажется, что моя грудь горит. Питомцы. Я еще раз прошу вас не брать их домой, основываясь на простом любопытстве и эгоистичной жадности.

Я также прошу вас помолиться за нашу Соми, чтобы она была счастлива, весела, чтобы у нее все было хорошо в лучшем месте с людьми и друзьями, которые лучше, чем я. Спасибо.

Моя малышка, мне жаль, что я не смог быть тебе отцом получше”.

#p/BvifkkdlEk-/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.