Тэён из Girls’ Generation и Чан Бом Джун из Busker Busker испытывают смешанные чувства из-за попадания на вершину музыкальных чартов

0
2123
ИСТОЧНИКsoompi.com

Тэён из Girls’ Generation и Чан Бом Джун из Busker Busker испытывают смешанные чувства из-за попадания на вершину музыкальных чартов

Тэён из Girls’ Generation и Чан Бом Джун из Busker Busker выразили свои смешанные чувства из-за попадания на №1 в музыкальных чартах.

Смотрите также: Тиффани поговорила о трудностях сольного продвижения, поддержке одногруппниц и чувстве ответственности

26 марта оба артиста приняли участие в пресс-конференции нового музыкального проекта Now 30, созданного Юн Джон Шином и модным брендом Beanpole. Для участия в проекте, посвященном 30-летнему юбилею со дня дебюта Юн Джон Шина, сам Юн Джон Шин пригласил артистов, родившихся в 1989 году, для выпуска ремейков известных песен, которым сейчас 30 лет.

Когда Юн Джон Шин начал говорить о музыкальных чартах, Тэён сказала: “Жаль, что спустя час наши усилия пропадают”. На что Юн Джон Шин добавил: “Бывает, что песня, на создание которой ушло много времени, находится в рейтинге только в течение первого часа [с момента ее выпуска]. Честно говоря, на создание трека, который должен понравится людям, требуется много времени. Я хочу спродюсировать такую песню, которую будут напевать даже через год”. 

Хотя они уже занимали 1-ую строчку в музыкальных чартах со своими песнями, и у Тэён, и у Чан Бом Джуна все еще остались заботы. “Думаю, я все еще нахожусь в процессе поиска самой себя. Я в замешательстве – я не знаю, как выгляжу в глазах других людей. При работе с моей новой песней “Four Seasons” я была обеспокоена тем, что люди будут думать обо мне, и принимала во внимание мнение персонала, для поиска направления своей музыки”.

Тэён продолжила: “Меня не волнуют рейтинги музыкальных чартов, но приятно видеть, что сотрудники и мои поклонники счастливы за меня. Хотя я снова чувствую себя сбитой с толку. Но несмотря на это, я все еще хочу продолжать показывать себя и поиск своего цвета. Я буду упорно работать и пробовать различные музыкальные жанры”.

Чан Бом Джун поделился: “Я слишком интенсивно продвигался одно время. После слов Юн Джон Шина в моей голове стало пусто. Моя цель – делать музыку, которая будет нравится другим людям, поэтому я в недоумении, когда меня спрашивают: “А какая музыка нравится самому Чан Бом Джуну?” Как у певца, я думаю, что моя судьба – продолжать думать об этом [о том, какая музыка понравится другим людям]”.

Певец также добавил: “Я ищу свой путь, обращаясь к Юн Джон Шину [за советом]. Поскольку я знал не так много людей в индустрии, теперь я хочу взаимодействовать [с другими артистами] и показывать это в своей музыке”. В ответ Юн Джон Шин посоветовал: “Не заглядывай слишком далеко вперед. Все получится, если ты будешь все делать постепенно”.

С апреля по июнь Чан Бом Джун, Тэён и Urban Zakapa выпустят ремейки песен, спродюсированных Юн Джон Шином.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News