10 песен, созданных для шоу, которые должны быть в вашем плейлисте

10
5193
ИСТОЧНИКsoompi.com

10 песен, созданных для шоу, которые должны быть в вашем плейлисте

Смотрите также: Актёры, чей повседневный стиль в одежде соответствует образу «идеального парня»

Корейские эстрадные шоу не имеют себе равных во всем мире, когда дело доходит до качественных концепций. Они различаются по содержанию, длительности и направлениям, но все они – от Running Man до The Return of Superman – уникальны, интересны и невероятно креативны. Но есть еще одна причина, по которой эти шоу любят по всему миру, – в них объединены комики, актеры, певцы и прочие артисты. Поэтому неудивительно, что некоторые невероятные песни были созданы для варьете.

 

  1. Naengmyeon – Джессика и Пак Мён Су (шоу Infinite Challenge)

Эта летняя песня появилась благодаря специальному эпизоду  Infinite Challenge и  потрясающей работе дуэта еще в 2009 году. Песня Джессики и Пак Мён Су о холодной лапше стала настолько популярной в Корее, что они некоторое время даже вместе продвигали ее на музыкальных шоу. С запоминающейся мелодией и милой хореографией, неудивительно, что эта песня по-прежнему является любимой во всем мире.

2. Banmal Song – Чон Енхва и Сохён (шоу We Got Married)

Трудно поверить, что прошло почти 10 лет с появления Чон Енхва и Сохён на We Got Married. Эта милая песня, написанная и исполненная Чон Енхва из CNBLUE и Сохён из Girls’ Generation, о неловкости и стеснении, которую почувствовала Сохён из-за использования неформальной речи в общении с Чон Енхва в их экранных отношениях.

3. I’m So Sexy – Ю Дже Сок и Пак Джин Ён (шоу – Infinite Challenge)

Infinite Challenge традиционно создавали довольно удивительные песни для шоу. Одной из величайших и самых запоминающихся была I’m So Sexy, исполненная и созданная Ю Дже Соком и Пак Джин Ёном. С таким удивительным сочетанием, неудивительно, что эта песня так затягивает.

4. Shut Up – Unnies (шоу Sister’s Slam Dunk)

Сразу после выхода в 2016 году песня штурмом захватила Корею и попала на первую строчку чарта. Благодаря Sister’s Slam Dunk зрители получили возможность из первых рук взглянуть на сложный процесс создания, записи, подготовки хореографии и исполнения песни. “Shut Up“, написанной Пак Джин Ёном и продвигаемой артистами различных крупных компаний корейской индустрии развлечений, было предназначено получить популярность.

5. Young Love – Джой и Сонджэ (шоу We Got Married)

Поклонники были по уши влюблены в восхитительные отношения Джой из Red Velvet и Сонджэ из BTOB на We Got Married, поэтому, выпустив “сладкую” песню “Young Love“, дуэт исполнил мечты поклонников.

6. Sweet Dream – Ким Хичоль и Мин Кён Хун (шоу Ask Us Anything)

Ask Us Anything – одно из самых популярных корейских шоу, благодаря великолепному актерскому составу и интересной концепции. И хотя искренняя и напряженная песня, возможно, не была тем, что ожидали поклонники от сотрудничества Ким Хичоля из Super Junior и Мин Кён Хуна, нельзя отрицать, что она мощная и запоминающаяся.

7. Right – Unnies (шоу Sister’s Slam Dunk – 2)

Следуя по стопам первого сезона Sister’s Slam Dunk, “Right” объединила талантливых женщин со всей корейской индустрии развлечений. Веселая, оптимистичная и захватывающая песня стала популярной во всем мире сразу после выпуска и по сей день имеет слушателей.

8. Falling Blossoms –  Ким Хичоль и Мин Кён Хун (шоу Ask Us Anything)

Хичоль и Мин Кён Хун выпустили более мощную песню и музыкальное видео для их второго релиза на Ask Us Anything. “Falling Blossoms” – это грустная, но мощная рок-баллада, клип к которой заставит вас плакать. Так как она является одной из лучших песен, произведенной для шоу, поклонники надеются, что эти двое не перестанут совместно выпускать песни.

9. You’re the Only One for MeКим Седжон (шоу Busted!)

Эта сладкая и милая песня, спетая Седжон из Gugudan, оказалась забавной и жизненно важной подсказкой в эпизоде Busted! Она была выпущена и записана специально для одного эпизода популярного шоу, в качестве забавного сюрприза для поклонников. Несмотря на то, что песня коротка, она надолго осталась в памяти поклонников.

10. Deep Blue EyesGirls Next Door (шоу Idol Drama Operation Team)

Эта удивительная песня собрала вместе несколько самых популярных и талантливых девушек в индустрии для эпического выступления. Учитывая, что песня написанна и спродюсирована Джинёном из B1A4, а исполнили ее семь звезд, был ли способ, чтобы эта песня не была потрясающей? С броским битом и крутым танцем, она обязательно вас привлечет.

Какая песня из списка ваша любимая? Пишите в комментариях.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]