Сможет ли пусанское метро выдержать природный катаклизм?

2
1175
ИСТОЧНИКhapskorea.com

Сможет ли пусанское метро выдержать природный катаклизм?Поскольку землетрясения в Пусане с годами только учащались, многие задаются вопросом, с какой силой может справиться метро Пусана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что скрывает крупнейший акционер Burning Sun?

По данным Транспортной корпорации Пусана, наземные и подземные сооружения метрополитена Пусана в настоящее время могут выдержать землетрясение силой 6 баллов.

Пусанский метрополитен, эксплуатируемый Транспортной корпорацией Пусана, решил оценить сейсмостойкость наземных и подземных сооружений на всех участках линий 1–4. Предположительно на это уйдет 13,4 млрд вон городского бюджета.

Ранее эксперты предсказывали, что землетрясение силой 6,5 баллов является самым сильным из возможных землетрясений, которые могут поразить город из-за его географического расположения.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.