Новые подробности конфликта дочери Джеки Чана и ее матери

4
3393
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Новые подробности конфликта дочери Джеки Чана и ее материДевятнадцатилетняя Этта Нг вышла замуж за свою подругу Энди Отм в Канаде в прошлом году, но с тех пор вернулась в Гонконг из-за финансовых проблем. Они сняли квартиру в Монгкоке, но из-за просроченных платежей по арендной плате хозяин в конечном итоге вызвал полицию. Элейн Нг немедленно бросилась на помощь дочери погасить ее долг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистов

После этого Этта вернулась в дом Элейн, но, похоже, это лишь временное соглашение, чтобы успокоить ее мать. Потеряв связь с Эттой в последние несколько недель, Элейн была обеспокоена благополучием Этты и снова обратилась в полицию. Прошлой ночью Элейн позвонила в участок, так как была обеспокоена тем, что Этта была заперта в своей собственной квартире в Яу Ма Тей, и боялась, что она может быть в опасности. Спасатели бросились на помощь, но обнаружили, что Этта не пострадала, и ее не нужно было доставлять в больницу. Власти сочли это недоразумением.

Этта подтвердила в СМИ, что это была ее мать Элейн, которая заявила в полицию. Она сказала, что чувствует себя очень беспомощной и не понимает, что хочет от нее мать. Спасатели постучали в каждую квартиру, и Этта была крайне смущена из-за неудобств, причиненных соседям.

Этта сказала: «Моя мама до сих пор не приняла Энди, поэтому мы не общались. Я чувствую, что ей нужно обратиться за помощью к врачу или профессионалу, чтобы мы могли предпринять шаги для восстановления наших отношений. Я чувствую, что она уже на грани истерики. Я хочу передать ей, чтобы она больше не лезла ко мне».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News