Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?

0
149

Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?

У этих горячих парней, быть может, разные характеры, разные хобби, но их объединило одно из самых вкусных блюд в мире – вьетнамский суп «Фо» (Суп с рисовой лапшой и различными видами мяса).

Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?

Си Вон из Super Junior вчера поделился смешной историей на своей странице в Твиттере, выложив фото из одного ресторана в Сеуле: «Давно так не наслаждался таким расслабляющим и солнечным днем.. пришел туда сам, чтобы попробовать вьетнамский суп «Фо». Когда я вошел, услышал, как там проигрывается «Mr. Simple». Увидев меня, менеджер впал в панику. Обычно говорят: «Добро пожаловать, господин!». А он, от удивления открыв рот,  просто сказал: “Ха? Что? Здравствуйте». Я не смог сдержать смеха. Ржу нимагу :)»

Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?

НикКун недавно написал в Твиттере, что он ужасно обожает это уникальное традиционное вьетнамское блюдо, рассказав, что однажды он побывал во Вьетнаме лишь для того, чтобы его попробовать. НикКун часто приглашает своих друзей в ресторан отведать суп «Фо», в том числе – Сылона из 2АМ.

Какое блюдо любят СиВон, НикКун и ЧжунСу?

А самым большим поклонником этого блюда является ЧжунСу из JYJ. Певец открыл для себя собственный ресторан «Фо Баи» (Баи на вьетнамском – летать). Если вы будете в Сеуле, то не забудь туда зайти, можно не только что-то продегустировать, но вдруг вы сможете увидеть там ЧжунСу, кто знает?

vananh @YesАsia.ru

 ©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.