Объявлены ведущие нового бьюти-шоу

0
1455
ИСТОЧНИКsoompi.com

Объявлены ведущие нового бьюти-шоу

Зрителей ждет новое бьюти-шоу.

Смотрите также: На шоу Radio Star изменится главный продюсер и состав ведущих

Beauty Room канала JTBC4 это ток-шоу о красоте, где кумиры и знаменитости обсуждают и раскрывают свои советы по красоте и образу жизни. В отличие от предыдущих бьюти-шоу, где женщины были основной целевой аудиторией, на этой передаче также будут представлены советы по красоте для мужчин.

28 марта канал выпустил информацию о составе ведущих. Хёмин из T-ara и бывшая участница Secret Чон Хёсон, которые в настоящее время продвигаются как сольные артисты, поделятся советами по уходу за собой из многолетнего опыта в качестве айдолов. Сольбин из LABOUM впервые появится на таком шоу и поделится некоторыми секретами в качестве действующей участницы женской группы. Бывшая гимнастка и нынешний боулер Шин Сюзи расскажет о своем образе жизни и о том, как ей удалось сохранить свою фигуру.

Гончан из B1A4, Ким Донхан и актер, ставший супермоделью, Чон Мин Гю также будут ведущими на шоу. Три звезды поделятся историями, которые будут интересны другим мужчинам, и представят советы по уходу.

Повседневная жизнь звезд и их секретные предметы красоты будут раскрыты в разных частях шоу. «Beauty Item P.M.I» исследует различные тенденции красоты, а «Beauparazzi» будет всесторонне освещать повседневную жизнь звезд. На «Beautytainer» ведущие превратятся в стилистов и будут пробовать различную косметику во время общения со зрителями.
Объявлены ведущие нового бьюти-шоу
Премьера Beauty Room состоится 8 апреля в 11 часов вечера по корейскому времени. Тизер шоу вы можете посмотреть здесь.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News