Fave Entertainment и Plan A Entertainment объединились под новым именем

0
1160
ИСТОЧНИКallkpop.com

Fave Entertainment и Plan A Entertainment объединились под новым именем

29 марта компания Kakao M, которой принадлежат музыкальные агентства Fave Entertainment и Plan A Entertainment, официально объявила новое название агентства после слияния Fave и Plan A.

Смотрите также: Объявлены ведущие нового бьюти-шоу

Представитель Kakao M заявил: «Начиная с 1 апреля Plan A Entertainment и Fave Entertainment начнут работать как новое агентство под названием Play M Entertainment».

Play M Entertainment станет домом для таких артистов, как Хо Гак, A Pink, VICTON, 1THE9, Чон До Ём, Чон Джин Сон, Ли Сын Хван и многих других. Название нового агентства также соответствует официальному лозунгу “The playground for music and you” («Площадка для музыки и тебя»), обещая создать эффективную связь между их артистами и поклонниками.
Fave Entertainment и Plan A Entertainment объединились под новым именем

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.