Нетизен рассказал, почему отец Нэнси так популярен в его школе

5
3123
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизен рассказал, почему отец Нэнси так популярен в его школе28 марта в эфире радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM Нэнси из Momoland рассказала о своем отце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 лучших выступлений с шоу Show Me The Money + небольшой бонус

Во время передачи слушатель сообщил, что «папа Нэнси – учитель английского языка в моей школе», и поделился тем, что часто замечает, что мужчина пьет пиво один в магазине перед школой.

Студент также сказал: «Его лекции стали разлетаться как горячие пирожки после того, как Нэнси посетила школу».

Нэнси прокомментировала: «Он больше там не работает, но работал до недавнего времени». Она добавила: «Мой папа любит пиво. Я стала совершеннолетней в этом году, поэтому недавно выпивала с ним».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.