Тэён не могла понять ее последнюю песню “Four Seasons”, пока не обратила внимание, что этот трек – отражение ее карьеры

0
2933
ИСТОЧНИКallkpop.com

Тэён не могла понять ее последнюю песню "Four Seasons", пока не обратила внимание, что этот трек - отражение ее карьеры

Тэён поделилась искренним постом о своем последнем сольном треке “Four Seasons“.

Смотрите также: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистов

Через Инста (запрещена в РФ) story участница Girls’ Generation призналась, что не могла привязаться к “Four Seasons” – песне об прощании с любимым, с которым они были вместе четыре сезона. Тем не менее после ее записи, певица обратила внимание, что песня действительно подходит ей.

Сначала я не могла ее понять“, – сказала Тэён. “Она не соотносилась с моей жизненной историей. Я пыталась как-то связать ее с собой, но все равно чувствовала, что она мне чужда, что в моей жизни не было такого опыта. Но, слушая “Four Seasons” сейчас, я поняла, что это история обо мне и музыке, которая заняла большую часть моей 30-летней жизни. Музыка и пение – это вещи, которые я любила, с которыми я всегда была вместе, с которыми мне бывало тяжело”.

Тэён продолжила: “В этой ситуации подходит высказывание: “я вышла замуж за музыку”. Я почувствовала, что “Four Seasons” действительно моя песня после того, как направила в нее эмоции, которые во мне вызывает музыка. Так что сейчас я ощущаю себя немного странно. Но это счастье – теперь я могу петь ее искренне”.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News