Чон До Ён рассказала о новом фильме “День рождения”, в котором затронута трагедия с паромом Севоль

0
713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон До Ён рассказала о новом фильме "День рождения", в котором затронута трагедия с паромом Севоль

26 марта Чон До Ён дала серию интервью в рамках выхода нового фильма “День рождения”.

Фильм рассказывает гибели сына главного героя 16 апреля 2014 года, когда произошло крушение парома Севоль, и о его семье, которой приходится жить дальше.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Бездна»

На вопрос, ощущает ли она давление из-за повышенного ожидания публики, Чон До Ён ответила: “Мне кажется, хорошо, что люди ждут моей работы. Несмотря на то, что с ожиданиями приходит и давление ответственности, я хочу получить как можно больше внимания, неважно, насколько сильным будет давление. Я испытываю больше дискомфорта не когда люди ждут чего-то от меня как от актрисы, а как от личности”.

Похожее изображение

Она продолжила: “Когда я решила сняться в этом фильме, я переживала, потому что он связан с деликатной темой катастрофы парома Севоль, я беспокоилась, что это  ощутимо отразиться на моей репутации. У меня достаточно серьезный профессиональный образ, наверное, это вызвано тем, что я сама – серьезный человек, или из-за работы над серьезными фильмами, о сюжетах которых большинство людей не хотят говорить. Но если публика ждет этого проекта, тогда я благодарна за это”.

Чон До Ён заявила, что ей было непросто принять решение об участии в проекте: “Больше всего я волновалась из-за того, что основа сюжета, трагедия парома Севоль, очень деликатная, публика очень чувствительна к случившейся трагедии. Однако, когда мы посмотрели финальный вариант, то все окружающие меня люди согласились, что его должны посмотреть как можно больше зрителей”.

Она заметила: “Это не только личная история одного героя, это то, что касается нас всех. Я обращаюсь к тем, кто обычно не смотрит подобные фильмы: вы сможете взглянуть на мир с другой перспективы. Я активно продвигаю данную киноленту, потому что по-настоящему надеюсь, что люди интерпретируют её так, как я её вижу”.

Премьера фильма состоится 3 апреля.

Чон До Ён рассказала о новом фильме "День рождения", в котором затронута трагедия с паромом Севоль

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News