Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Бездна»

3
2313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Бездна»

29 марта создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Бездна” опубликовали первые стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Бездна»

Дорама “Бездна” рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Ча Мин – чеболь, у которого есть богатая родня и который идеален во всём, за что берётся. Однако у него есть “серьёзный недостаток” – его лицо, которое описано как “визуальный ужас”. С юношей происходит трагедия, в результате которой он возвращается к жизни с новым лицом, намного красивее прежнего.

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Бездна»

Ан Хе Соп заявил: “Я был одновременно взволнован и счастлив во время первого съёмочного дня. Я смог комфортно и весело работать в приятной атмосфере благодаря помощи прекрасного режиссера Ю Джэ Вона, съёмочной группы, актёров, включая Пак Бо Ён и Ли Сон Джэ. У меня уже отличные предчувствия относительно данного сериала. Я с нетерпением жду, когда публика увидит Ча Мина, поэтому, пожалуйста, дождитесь мая, когда дорама выйдет в эфир”.

Премьера дорамы запланирована на май 2019 года после завершения трансляции сериала “Этот психометрический парень”.

Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Бездна»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.