Опубликован первый тизер дорамы “Цветы маша”

1
1010
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Цветы маша"

Создатели новой дорамы SBS под рабочим названием “Цветы маша” опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Цветы маша»

Сериал расскажет о событиях 1894 года и битве Угымчи* — вооруженном крестьянском восстании Донхака. Сюжет сосредоточен на двух братьях одного отца от разных матерей: Пэк Икане (Чо Джон Сок), сыне рабыни, принадлежавшей законной жене его отца; и Пэк Ихёне (Юн Ши Юн), младшем члене семьи, которому принадлежит законное право наследования. Их без того напряженные отношения становятся еще более запутанными после встречи с дочерью главы всех разносчиков провинции Чолла, Сон ЧжаИн (Хан Е Ри).

Хан Е Ри сообщила в тизере: “Здравствуйте, это Хан Е Ри. Вы увидите дораму, которая станет произведением искусства благодаря игре актеров, на которых можно положиться. Это гениальный сериал, который согреет ваши сердца, заставит плакать и смеяться. Не пропустите премьеру 26 апреля! И меня! Я вернусь в роли преуспевающей торговки провинции Чолла. Пожалуйста, ждите. Во время просмотра дорамы вы осознаете, что жизнь крестьян не отличалась от нашей современной жизни. Надеюсь, благодаря этому проекту и нашей игре, зрители почувствуют, с какой страстью крестьяне сражались во время движения Донхак. До встречи!”.

*Историческая сноска: корейское правительство испытывало трудности с подавлением движения Донхак и запросило помощи Китая (Цин) и Японии. Корейские крестьяне решили дать отпор объединенным силам трех государств и выгнать иностранных «дьяволов». В противостоянии участвовали 3,200 чосонских солдат, 2,000 японских и некоторое количество китайских. В начале битвы перевес был на стороне мятежников, но прибывшие японцы, которые были вооруженны современными винтовками и пушками, легко побеждали крестьян, вооруженных только бамбуковыми копьями и устаревшими ружьями. Лидер восстания приказал отступить, чтобы избежать больших потерь. После битвы Угымчи крестьяне Донхака переместились на юг и сражались в последующей битве при Тэине. Восстание было подавлено, а лидер крестьян повешен в 1895 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.