Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»

3
2432
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»

29 марта создатели фильма “Божественная ярость” опубликовали первые официальные постеры проекта.

Смотрите также: Ли Кван Су предложена роль в фильме «Пираты: флаг гоблина»

Фильм “Божественная ярость” рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Надпись на всех постерах гласит: “Эмиссар Божий сразится со злом”.

Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»

Премьера нового фильма запланирована на конец июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News